კატალოგები და ბუკლეტები

დანადგარების საერთო კატალოგი 2019

Описание

Каталог содержит весь спектр предлагаемого в 2019 году оборудования для кондиционирования и вентиляции воздуха производства компании Mitsubishi Electric. Если у вас возникли вопросы, или вы заметили неточности и опечатки, просьба сообщить нам по электронной почте (open new window)aircon@mer.mee.com

Содержание

ОПИСАНИЕ ФУНКЦИЙ и ТЕХНОЛОГИЙ
БЫТОВЫЕ СИСТЕМЫ M-СЕРИИ
МУЛЬТИСИСТЕМЫ M-СЕРИИ (MXZ, PUMY-SP)
СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ M-СЕРИИ
ПОЛУПРОМЫШЛЕННЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ СЕРИИ MR. SLIM
МУЛЬТИЗОНАЛЬНЫЕ VRF-СИСТЕМЫ CITY MULTI G7 «Next Stage»
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ LOSSNAY
СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И НАГРЕВА ВОДЫ ECODAN
ОПИСАНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ
РАСШИФРОВКА НАИМЕНОВАНИЙ МОДЕЛЕЙ

Книга решений 2018

Применение систем кондиционирования воздуха, отопления и нагрева воды для индивидуального жилищного строительства, общественных зданий и производственных помещений.

Каталог «Тепловые насосы» 2015

Каталог содержит описание и технические характеристики оборудования производства компании Mitsubishi Electric, предназначенного для отопления помещений и горячего водоснабжения.

Системы отопления и ГВС ECODAN

Каталог посвящен системам отопления и горячего водоснабжения индивидуальных жилых домов с помощью тепловых насосов ECODAN.

Каталог объектов и инженерных решений 2017

Каталог объектов содержит описание технических решений, отзывы специалистов и фотографии зданий, в которых применены системы кондиционирования воздуха производства Mitsubishi Electric Corporation, в том числе мультизональные VRF-системы серии CITY MULTI, а также системы центрального управления.

Уникальная гибридная система VRF-система CITY MULTI Hybrid R2

Mitsubishi Electric предлагает новую экологически безопасную систему HYBRID R2, сочетающую в себе преимущества VRF-систем CITY MULTI и систем «чиллер-фанкойл».

Опыт эксплуатации теплового насоса ZUBADAN в частном доме

Воздушный тепловой насос ZUBADAN (Mitsubishi Electric) установлен в частном доме в д. Вярлево Гатчинского района Ленинградской области. Cистема обеспечивает отопление и нагрев воды для санитарного использования. В издании отражены технико-эксплуатационные показатели использования воздушного теплового насоса, а также сравнение финансовых затрат при основных видах отопления частного дома.

Каталог объектов CITY MULTI

Каталог объектов (2011 г.) содержит описание технических решений и фотографии зданий, в которых применены мультизональные VRF-системы серии City Multi, а также системы центрального управления.

Зарубежные проекты CITY MULTI

Каталог содержит примеры установки VRF-систем City Multi в отелях, офисах, школах, медицинских учреждениях и на объектах культурно-массового назначения.
(Издание на английском языке)

Зарубежные проекты LOSSNAY

Каталог содержит примеры использования приточно-вытяжных установок с рекуператором Lossnay в отелях, офисах, школах, медицинских учреждениях и на объектах культурно-массового назначения.
(Издание на английском языке)

Регулирование расхода воздуха канального блока внешним сигналом

Канальные внутренние блоки могут быть подключены к многозональной системе кондиционирования с изменяемым расходом воздуха (VAV-системы: Variable Air Volume). В такой системе специальные воздушные заслонки с электроприводом регулируют расход охлажденного или нагретого воздуха, подаваемого в обслуживаемые помещения. Для синхронизации работы вентилятора внутреннего блока кондиционера с системой управляемых заслонок на плате внутреннего блока предусмотрены входы для внешнего аналогового сигнала 0~10 В, а также для внешнего цифрового сигнала.

Жилой комплекс
«БЛИЖНЯЯ ДАЧА»

Согласно техническому заданию, сформулированному заказчиком, к системе кондиционирования предъявляются следующие требования:

  1. энергоэффективность: суммарная электрическая мощность климатического оборудования не должна превышать определенного значения;
  2. установка узлов и агрегатов системы на крыше зданий — монтаж приборов на фасадах исключен;
  3. поэтапный ввод в эксплуатацию по мере выполнения чистовой отделки жилых помещений;
  4. построение единой системы диспетчеризации климатического оборудования для всего комплекса зданий;
  5. дифференцированный учет электропотребления в рамках центральной системы.

Брошюра по тепловым насосам
ZUBADAN Inverter

Теплопроизводительность полупромышленных систем Mitsubishi Electric серии ZUBADAN INVERTER (Зубадан инвертор) сохраняет номинальное значение вплоть до температуры наружного воздуха -15°С. При дальнейшем понижении температуры (завод-изготовитель гарантирует работоспособность системы до температуры -25°С) теплопроизводительность начинает уменьшаться. Но при этом сохраняется преимущество, как перед обычными системами, так и перед энергоэффективными системами серии POWER INVERTER.

დამირეკეთ